Что мне теперь делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте,на меня оформлено незаконно несколько ооо,точно сколько,я даже и незнаю.Теперь ещё по моим данным кто то устраивался и работал,узнала об этом,когда получила выписку 2- НДФЛ на госуслугах.Что мне теперь делать, подскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Необходимо выяснить какие организации на Вас зарегистрированы, обратиться в налоговый орган с заявлением о недостоверности данных. И написать заявление полицию соответственно.