Можно ли оформить два доп соглашения (доп соглашение 1 и доп соглашение 2) доп соглашение №1 уже подписано, а доп соглашение 2 сделать без отмены дом соглашения №1
можно ли оформить два доп соглашения (доп соглашение 1 и доп соглашение 2) доп соглашение №1 уже подписано, а доп соглашение 2 сделать без отмены доп соглашения №1
, Анастасия, г. Челябинск
Александр Жданов
Людмила, здравствуйте.
Можно оформить сколько угодно дополнительных соглашений без отмены предыдущих соглашений. Это ваше право.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.