Жалоба на действия полиции
куда я могу пожаловаться на издевательство полицейских я написал начальнику полиции области ответа нет.
- attach.pdf
, сергей иванов, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Сергей
В данном случае, усматриваются признаки превышения должностных полномочий (статья 286 УК РФ...http://www.consultant.ru/docum..._ со стороны действующих сотрудников полиции, которые приезжали к Вам. Такие уголовные дела возбуждают и расследуют следователи Следственного Комитета России. Таким образом, в Отдел СКР, Вы вправе подать заявление о преступлении, в порядке положений статьи 141 УПК РФ.
Иван Власов
Нужно писать на официальном сайте МВД.РФ в разделе прием обращений граждан. Параллельно пишите в прокуратуру.