Что можно сделать на данном этапе, чтобы получить свои деньги обратно?

Добрый день. у меня как у физического лица есть договор с ООО Кредиты населению автоломбард, по которому я являюсь вкладчиком и по истечении срока договора должна получить обратно сумму вклада + проценты по вкладу. у данной организации много таких вкладчиков. мой договор был заключен 13 сентября 2020 и истекает 13 сентября 2021 года. на текущий момент учредитель данной организации проинформировал меня, что компании уже фактически нет, он ее перерегистрировал на другое юрид лицо и других владельцев (разве такое возможно при наличии долгов перед вкладчиками?) и не знает, когда сможет расплатиться со всеми вкладчиками, включая меня. что можно сделать на данном этапе, чтобы получить свои деньги обратно? высылаю во вложении юридические документы на данную организацию.

  • 1027739411622_260520210917
    .pdf
  • 1027739411622
    .zip
, Ольга Шибрина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

На соответствующем вэб — ресурсе, мною была проведена проверка и получено подтверждение информации, которую Вам предоставил должник (ООО «КНА»). Это компания заявила о ликвидации и реорганизации юр. лица.

Общество с ограниченной ответственностью «Кредиты Населению Автоломбард» (ООО «КНА», ОГРН 1027739411622, ИНН 7713246112, КПП 771501001, место нахождения: 127253, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ЛИАНОЗОВСКИЙ, ДОМ 6, ПОМЕЩЕНИЕ 11) уведомляет о том, что ООО «КНА»  принято решение о реорганизации в форме преобразования.

Под преобразованием юридического лица понимается изменение организационно-правовой формы этого юридического лица. В процессе реорганизации путем преобразования юридическое лицо прекращает свою деятельность с передачей всех прав и обязательств вновь созданному юридическому лицу уже в новой организационно-правовой форме.

Ольга Шибрина
Клиент, г. Москва
Василий, добрый день,

а на каком web ресурсе вы это видите?
и как узнать название новой организации?
если мы будем писать письма/заявления/иски, то их все равно писать на ООО «КНА»?