Увольнение с военной службы

Доброго времени суток!Срочно нужна ваша консультация!Я военнослужащий прохожу службу по контракту,контракт закончился 6.12.2012г.,приказ Министра обороны о увольнении пришел что я буду уволен 17.12.2012г.!Но как быть,так как я не отгулял Дополнительный отпуск согласно "Федерального закона о ветеранах"(15 суток),как мне быть,кому жаловаться?какие справки нужны?

Обязано ли мне командование предоставить отпуск?я буду исключен из списков части 17.12.2012 или если буду в отпуске то пока не закончиться отпуск?

Заранее спасибо!

, иван,
Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Приказ об увольнении - это для командира. Он обязан до момента исключения из списков части обеспечить Вас всем, в том числе и предоставить неиспользованные отпуска и выходные. Жаловаться пока рано, но если нет уверенности в адекватности командира, то напишите рапорт на его имя с просьбой предоставить Вам ...., а после этого исключить из списков части. Во время нахождения в отпуске Вас не имеют права исключать.