Здравствуйте я хочу взять квартиру в ипотеку, у меня есть ип и плохая кредитная история

Здравствуйте я хочу взять квартиру в ипотеку, у меня есть ип и плохая кредитная история. Как мне это сделать? Квартиру до 4 млн

, Валерия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В вашем случае с правовой точки зрения чем то помочь трудно, тут решение будет зависеть от сотрудников банка принимающих решение на выдачу ипотеки.Можно попробовать в судебном порядке исправить кредитную историю. но только если есть на то оснвоания

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе