Прописка при в/ч

Я действующий в/с прописан вместе с семьёй(супруга, двое детей 8 и 14 лет) при в/ч, жду субсидию, проживаю в служебке. Вопрос: если я уволюсь по окончанию контракта или ОШМ, могут ли меня выписать без моего согласия?

, Евгений, х. Русский
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Могут Вас снять с регистрационного учета только если Вы покинете служебное омещение.

 Соответственно Минобороны подаст в суд на снятие с регистрационного учета.если Вы сами это в добровольном порядке не сделаете.

Собственнику согласно ст.209 ГК РФ принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

 Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Евгений
Клиент, х. Русский
Так служебное жильё к в/ч не относиться