Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0, 08 промиль
Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0,08 промиль. Какой срок ему грозит
, юлия, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, поскольку участок был выделен вам и у вас есть правоустанавливающие документы, подавайте на администрацию в суд. В судебном порядке потребуйте восстановления ваших имущественных прав и возмещения морального вреда и убытков
Андрей Хальзов
добрый вечер!
Если 0.08, то у него будет ч.3 ст. 264 ук рф и срок от 0 до 4 лет. Размер наказания будет зависеть от работы адвоката и наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.