Здравствуйте, если ип ещё нет 3х лет, почему назначена проверка?
, Людмила, г. Липецк
Владимир Красников
Добрый день!
Возможно проверка назначена в связи с обращением или имеющейся информацией о нарушениях закона, точный ответ, вы можете узнать только в ведомстве, которое инициировало проверку, можете подать письменное заявление по этому поводу и вам ответят в течение 30 дней.