Является ли продажа девушкой обнаженных фото на Only Fans уголовной

Является ли продажа девушкой обнаженных фото на Only Fans уголовной статьей?

, Клим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Клим!

Преступлением по нормам статьи 241 Уголовного Кодекса РФ являетяс в РФ, в том числе, распространение порнографических изображений, а оценка того, что является порнографией, производится на основании выводов экспертов. Так что просто описания изображений недостаточно, всё зависит от их возможной оценки экспертами.

Всего доброго!