Вопрос: как, куда и какие документы нужно подать, чтоб перенесли очередь в Москву?

Я круглая сирота. Стою в очереди на квартиру уже 2,5 года. Встала в очередь в другом городе. На данный момент проживаю уже 2 года и прописана в Москве.

, Ангелина, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У вас должна быть московская регистрация и вы должны подпадать под условия при которых проживание в квартире по месту регистрации исключается, например площадб на каждое зарегистрированное лицо должна быть менее учётной нормы для г. Москвы.