Продажа по доверенности

На мое имя оформлена доверенность на продажу части недвижимости (доля по наследству) моей сестрой. У меня появилась возможность выкупить ее долю. У сестры нет возможности в ближайшие годы приехать - живет она очень далеко. По этой доверенности я сама себе продать не могу. Возможно ли продать эту часть недвижимости другому родственнику, чтобы мне ее у него потом выкупить?

, Оксана Михайловна, г. Кострома
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы попадаете на налог  в 13% сразу, если будете сразу оформлять одну за другой сделки по продаже.