Хочу оформить дарственную на квартиру если она ещё в ипотеке, пользования квартирой после смерти владельца квартиры
, владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Владимир, здравствуйте!
Распоряжения о пользовании имуществом после Вашей смерти нельзя оформлять дарственной. Пишите завещание, там можете предусмотреть право проживания определенного лица в Вашей квартире после Вашей смерти.