А 12 числа пришла выплата но 3700
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.
Я получал выплаты по потере кормильца, так как у меня нет отца.
Эти выплаты до 23 лет. Мне их начисляли каждый месяц 12 числа около 10000.
В этом месяце мне 23 исполнилось 11 числа. А 12 числа пришла выплата но 3700. Она мне объяснила, говорит якобы не за полный месяц, а за 11 дней выплата.
Можешь подсказать, мне полную должны были дать сумму или как она говорит за 1й дней.
, Garik, г. Москва