Здравтвуйте подскажите пожалуйста какую материальную помощь государство оказывает гражданам после освобождения из мест лишения свободы
, наталья, г. Усть-Катав
Марина Зуева
Здравствуйте, Наталья!
Материальная помощь освободившимся из мест лишения свободы может предоставляться на уровне регионов. Ее размер и способ получения нужно узнавать самостоятельно в общественных и государственных организациях.
Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту своей постоянной регистрации. Представить туда соответствующее заявление.
С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!