Или у меня должны принимать хлеб вне школы?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я работаю на доставке хлеба по магазинам и школам, могу ли я передвигаться по школе внутри свободно? Или у меня должны принимать хлеб вне школы?
, Николай, г. Москва
Евгений Бажин
Добрый день, Николай!
Порядок поставки товара определяется сторонами в договоре поставки. В договоре должен быть прописан способ, место и сроки передачи товара, кому товар передается, чьими силами и за чей счет перевозится от поставщика к покупателю (получателю), поскольку от этого зависят права и обязанности сторон, их ответственность и момент перехода рисков утраты или повреждения товара.
Таким образом, Вы можете уточнить данную информацию проанализировав текст заключенного договора.