Теперь они требуют оплату, на основании судебного приказа, который я не получала, арестован ими счет, куда приходят детские и субсидия

В 2007 году был кредит, который не платила, в 13 году банк продал его эос, коллектора. Теперь они требуют оплату, на основании судебного приказа, который я не получала, арестован ими счет, куда приходят детские и субсидия. Что делать? Спасибо

, Наталья Викторовна Коробова, г. Ростов-на-Дону
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Наталья Викторовна.

Нужно получить судебный приказ в суде и подать на отмену. Могу помочь в решении Вашей проблемы, пишите в чат.

Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы вправе отменить судебный приказ, руководствуясь ст. 129 ГПК РФ, для отмены необходимо направить в суд возражение на судебный приказ, желательно приложить документы подтверждающие начисление детских пособий. После того как приказ будет отменен-уведомить приставов и арест будет снят.

Если у Вас есть вопросы и требуется подготовка возражения-пишите в чат с удовольствием помогу. Услуги оказываются на данном портале, на возмездной основе, в том числе и дистанционно.