В настоящее время иск АМПП передан приставам (документ прилагается)

ПРИШЁЛ ШТРАФ ЗА НЕОПЛАТУ ПАРКОВКИ МАШИНЫ ИНВАЛИДА 1(2) ГРУППЫ.

Машина поставлена рядом со знаком. Все места слева где положено стоять авто инвалида были заняты машинами без знака инвалид (фото прилагается)

Обжалование штрафа было было отклонено АМПП (документ прилагается). В настоящее время иск АМПП передан приставам (документ прилагается). На звонки пристав не отвечает.

В какой суд подать исковое заявление Люблинский или мировому судье.

  • отказ жалобы на пост 05.02.2021_page-0001
    .jpg
  • фото_Новоросс_Люблино
    .jpg
  • ПИСЬМО О ПЕРЕДАЧИ ИСКА ПРИСТАВУ
    .docx
, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ПАЛЬШИН, г. Иркутск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Александр Николаевич вам нужно обратиться к судебному приставу очно взять необходимые документы и обратиться в суд. В соответствии с частью 1 статьи 30.9 КоАП РФ и пунктом 30 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 г. №5 постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, и (или) решение вышестоящего должностного лица по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в суд по месту совершения административного правонарушения, а затем в вышестоящий суд.