Добрый день, я хотела узнать могу ли я передвигаться на личном авто, если есть: Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств

Добрый день, я хотела узнать могу ли я передвигаться на личном авто, если есть:Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств

, Юлия, г. Белово
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Распоряжение — это продажа или дарение, любое отчуждение имущества. И если установлен запрет на регистрационные действия, то вы не сможете перерегистрировать транспортное средство на другого человека. А пользоваться транспортным средством данный арест не запрещает. Ездите спокойно.