Должник передал квартиру сыну. После подачи иска о признании сделки недействительной сын квартиру продал до суда., Что будет?
Соседка сожгла мою полови́ну дома. Суд признал её виновной. До пожара она купила благоустроенную квартиру, но после подачи иска передала её сыну. Я подала иск о признании сделки недействительной. Суда ещё не было, и сын квартиру продал. Что будет?
, галина, г. Москва
Галина Гудкова
Включайте дополнительное требование в иск. О признании второго договора КП недействительным. Надо было суд сразу просить наложить арест.
Спасибо