Здравствуйте.Наконец то получила квартиру как сирота, пришли квитанции к оплате, а там написано 2 собственника?

Здравствуйте.Наконец то получила квартиру как сирота, пришли квитанции к оплате,а там написано 2 собственника?

, наталья, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скорее всего Вам надо сходить и перезаключить договор с поставщиками коммунальных услуг.

Но чтобы не переживать сходите в Росреестр и возьмите выписку о собственниках и напишите запрет на производство каких либо действий в Ваше отсутствие

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!