Сказали что уволят по статье, на основании служебных записок
Меня хотят уволить. Якобы не справляюсь с работой. Работал в колл-центре техподдержке. Сказали писать заявление по собственному. Я отказался. Сказали что уволят по статье , на основании служебных записок. От работы отстранили. Несколько раз приходилось писать объяснительные за претензии клиентов.
Здравствуйте.
Если у Вас есть основания полагать, что причина увольнения не соответствует реальности, то можете обратиться с жалобой в комиссию по трудовым спорам.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.