За потерю в соц.сетях аккаунтов из за блокировки гугл аккаунта
Хочу подать иск на гугл. За внесения изменений без моего ведома в аккаунт, за отказ помощи в восстановлении аккаунта и т.д. За потерю в соц.сетях аккаунтов из за блокировки гугл аккаунта.
, Алекс, г. Москва
Алексей Власов
подайте. и скорее всего проиграете. ВЫ с их правилами знакомы при создании аккаунтов?))) правилами блокировки и т.д.