О доме
нам дом оформило сельское поселениемы оформили дом и землю, относится ли гараж к нам,который находится на нашей земле?
, Егор, г. Томск
Василий Шишкин
Добрый день, Егор!
Есть понятие домовладение:
домовладением признается жилой дом (часть жилого дома) и примыкающие к нему и (или) отдельно стоящие на общем с жилым домом (частью жилого дома) земельном участке надворные постройки (гараж, баня (сауна, бассейн), теплица (зимний сад), помещения для содержания домашнего скота и птицы, иные объекты).
Таким образом относится гараж если он на вашей земле, то есть на земельном участке!
Да! Но на всякий случай комиссионное, с составлением акта