У меня частный дом держу сыиней соседи жалуются что делать чем аргументировать

, татьяна, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ограничения на содержание свиней в частном доме нет!

Можно обратиться в муниципальные образования своего пункта проживания и запросить выписку из правил землепользования и застройки, которые актуальны для вашего участка в том числе. Такой документ должен дать вам, опять же, рекомендации по постройке забора и других сооружений.

Они носят рекомендательный характер т.е. не обязательны, но все же лучше их придерживаться...

Если Вы все делаете в соответствии с требованиями, ни  кто Вас не понудит к изменению уклада. А недовольные соседи есть у всех…

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!