Уважаемые Юристы, помогите вернуть деньги за некачественно оказанные услуги

Уважаемые Юристы, помогите вернуть деньги за некачественно оказанные услуги. Наблюдалась у доктора в клинике smilestudio24, подробнее о заболевании и диагнозе опишу в лс. Эффективность лечения ноль. Выкинутые деньги...Я следовала всем указаниям врача, а результатов никаких, стало еще хуже. В другой клинике мне подтвердили, что лечение в стоматологии смаилстудия24 было с нарушениями технологий + ненужные процедуры, которые при моей проблеме вообще не нужны были.

Помогите, пожалуйста, вернуть деньги утраченные на ветер.

, Иван, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

могу помочь. Вам требуется платная консультация, чтобы понять алгоритм и способ доказывания, чтобы определиться будете ли Вы это делать