Как защитить себя учителю при судебном разбирательстве
В школе учитель начальных классов использовал частично в своей работе тетради на печатной основе, купленные родителями. Органами контроля и надзора было установлено нарушение. Как защитить себя учителю при судебном разбирательстве
, Лилия, г. Иркутск
Константин Гречко
Здравствуйте.
Какое именно нарушение было выявлено, как оно было оформлено и что конкретно является предметом рассмотрения в суде?