Слышал отрывочные сведения о том, что в случае брака совершеннолетнего и несовершеннолетнего лица, государство предоставляет новоиспечённой семье недвижимое жилое имущество (квартиру, как я понял)
Вопрос из области семейного права. Слышал отрывочные сведения о том, что в случае брака совершеннолетнего и несовершеннолетнего лица, государство предоставляет новоиспечённой семье недвижимое жилое имущество (квартиру, как я понял). Так ли это?
, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Нет. Такого закона нет. По Москве например очередь на бесплатеое жилье идёт 25-27 лет.