Какой ещё налог я должна платить?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как это понять? Я продала машину за 50 тыс. Какой ещё налог я должна платить?
- IMG_20210419_082535.jpg
, Анастасия, Луганск
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Имеется ввиду НДФЛ от продажи имущества. Так как вы владели транспортным средством менее 3-х лет, то обязаны подать декларацию 3-НДФЛ до 30.04.2021 г. и отразить в ней продажную стоимость. Чтобы не платить налог, вы можете воспользоваться вычетом в размере 250 тыс. руб. или вычетом в виде стоимости при покупке авто.