Получить информацию о том, как выстраивать деятельность если Вы занимаетесь не подключением водителей на их

4.1. Получить информацию о том, как выстраивать деятельность если Вы занимаетесь не подключением водителей на их авто, а у Вас есть свои авто и водители работают на Ваших авто по договорам аренды, какие в данном случае риски и как их минимизировать.

4.5. Как правильно подписывать акты приема-передачи авто, какие обязательные требования, какие чаще всего допускаются ошибки, которые не позволяют потом взыскать ущерб и т.д.

, Сергей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! В соответствии со ст. 642 Гражданского Кодекса РФ

По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

в договоре вы указываете требование в надлежащем содержания данного автомобиля и требование возместить ущерб за ДТП, также указываете заключить договор обязательного страхования (ОСАГО) и т.д

В чате юриста или в разделе документы вам помогут составить данный договор и другие документы.

С уважением Добышев Р.В.