Бывшего мужа посадили в сизо принёс был телефон как его забрать
, маша, г. Москва
Владимир Бирюков
Добрый день.
По заявлению Вашего мужа и с согласия лица либо органа, в производстве которых находится уголовное дело (следователя; дознавателя; судьи), вещи, находящиеся на хранении в СИЗО (в том числе телефон), могут быть переданы Вам.
Указанный порядок установлен п. 37 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы (утв. Приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189).
С уважением, Владимир.