Вопрос к знатокам земельного права

Добрый день!

Просрочил несколько дней для подписания и представления в районную администрацию договора аренды земельного участка.

В тридцатидневный срок, уст. п. 25 ст. 39.12 Земельного Кодекса.

В извещении и сопроводительной срок подписания и представления указан не был.

Какие последствия?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Вадим! Данный договор заключат с другим лицом согласно ст. 39.12 Земельного Кодекса РФ

Если договор купли-продажи или договор аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проектов указанных договоров не были им подписаны и представлены в уполномоченный орган, организатор аукциона предлагает заключить указанные договоры иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона.

Если он не заключит объявят новый конкурс.

Но надо смотреть может вы и не пропустили срок на самом деле, поскольку срок идет от момента направления.

Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате юриста на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.