Вопрос к знатокам земельного права
Добрый день!
Просрочил несколько дней для подписания и представления в районную администрацию договора аренды земельного участка.
В тридцатидневный срок, уст. п. 25 ст. 39.12 Земельного Кодекса.
В извещении и сопроводительной срок подписания и представления указан не был.
Какие последствия?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Руслан Добышев
Здравствуйте Вадим! Данный договор заключат с другим лицом согласно ст. 39.12 Земельного Кодекса РФ
Если договор купли-продажи или договор аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проектов указанных договоров не были им подписаны и представлены в уполномоченный орган, организатор аукциона предлагает заключить указанные договоры иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона.
Если он не заключит объявят новый конкурс.
Но надо смотреть может вы и не пропустили срок на самом деле, поскольку срок идет от момента направления.
Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате юриста на платной основе.
С уважением Добышев Р.В.