Заказали такси сотрудники полиции и задержали водителя и машину т.к машина без лицензии, машина на физике, приехал хозяин машины в отдел, должны отдать машину хозяину?
заказали такси сотрудники полиции и задержали водителя и машину т.к машина без лицензии, машина на физике, приехал хозяин машины в отдел, должны отдать машину хозяину?
, Юрий, г. Москва
Александр Цыбин
Здравствуйте! Автомобиль обязаны вернуть собственнику, но водителю вынесут штраф за осуществление деятельности такси без лицензии