В таком случае алиментные обязательства прекращены в связи со вступлением получателя алиментов в новый брак (статья 120 СК РФ).
Для предотвращения взыскания денежных средств, обратитесь к судебному приставу с уведомлением о прекращении алиментных обязательств и приложите нотариально-заверенную копию свидетельства о заключении брака.
Если ответ был полезен — прошу оценить и оставить свой отзыв. Заранее спасибо!