Возврат налогового вычета
Подскажите пожалуйста возможно ли в одном календарном году получить два налоговых вычета? Один вычет за лечение, а второй за квартиру, купленную в ипотеку? Или в одном году возможно что-то одно?
, Еленка, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Эти два вычет друг друга не исключают. Но нужно иметь в виду, что вычет представляет собой возврат уплаченного налога, то есть в конкретном календарном году вы не сможете получить сумму вычета более уплаченного в этом году налога.