Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Продаём квартиру, в квартире 2 собственника, как поступят деньги при продаже на один счет или каждому собственнику
Добрый день! Продаём квартиру, в квартире 2 собственника, как поступят деньги при продаже на один счет или каждому собственнику
, Имя Фамилия, п. Тульский
Алена Куликова
Здравствуйте!
Все зависит от того, как вы это пропишите в договоре к-п. Если хотите на разные счета, то нужно это указывать в договоре. Прописываете, например, что сумма… будет перечислена Продавцу 1, сумма… Продавцу 2. Если вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении договора, то обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе по договоренности.
С уважением юрист, Куликова Елена.
Похожие вопросы
Мама с ново рожденным ребенком прописаны в квартире, но не собственники, имеет ли право отец ребенка без согласия собственника прописаться к новорожденному ребенку в квартиру?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Мама с ново рожденным ребенком прописаны в квартире, но не собственники, имеет ли право отец ребенка без согласия собственника прописаться к новорожденному ребенку в квартиру ?
Эти два человека подают геолокацию из данной квартиры через амину
здравствуйте. собственник квартиры сдает ее мигрантам из снг в количестве 2 человек, о чем указано в договоре. эти два человека подают геолокацию из данной квартиры через амину. но через некоторое время они беж ведома и согласия собственника кв подселчют к себе еще 5 человек мигрантов снг, которые в этой квартире только спят. и все 5 чел тоже подают геолокацию через амину из данной квартиры. как собственнику жилья в данной ситуации следует поступить чтобы обезопасить свое жилье от таких неправомерных действий?
И тогда в 2030 мы только сможем продать ее без налога?
Здравствуйте
В 2019г моя мать купила квартиру в ипотеку и частично погасила мат капиталом ипотеку.
В 2025г мы выделили доли на всех членов семьи в равном объеме 1/5.
Ребенок которому принадлежал сертификат мат капитала умер.
На данный момент мы продаем квартиру .
1 вопрос: если мы продаём квартиру с условием выделение долей у нас отсчет владение жилье без уплаты налогов идет с 2019г? Или с 2025?
2) если мы передарим жилье одному из дольщиков все . пойдёт ли новый срок 5 лет ? И тогда в 2030 мы только сможем продать ее без налога?
Или когда я понесу в банк документы они могут там лежать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж умер 14 июня в расчетки стоит выплата 3 миллиона эти деньги поступили получается ему на счет но его счета заблокированы . Я вступаю в наследство мне натариус говорит что пришло с банка запрос что у него нет этой суммы в банке. Или когда я понесу в банк документы они могут там лежать ?
В случае развода не будет ли муж претендовать на мое имущество, которое я уже имела до вступления в брак, а также на деньги на моем счете в банке?
Здравствуйте!
У нас с мужем нет совместно нажитого имущества, у каждого свое жильё. В случае развода не будет ли муж претендовать на мое имущество, которое я уже имела до вступления в брак, а также на деньги на моем счете в банке?
В рамках бесплатного вопроса я вам ответила на вопрос. Более подробная информация возможна в чате на платной основе.