Задании в наименовании товара указан "Световод" при подаче заявки могу ли указать так " Световод ( переходник под световодный кабель)" т.к
В тех. задании в наименовании товара указан "Световод" при подаче заявки могу ли указать так " Световод ( переходник под световодный кабель)" т.к. в регистрационном которое я прилагаю для второй части этот товар идет под названием "переходник под световодный кабель"
Ангелина!
Не являясь большим специалистом в области физики, тем не менее, рискну предположить, что в данном случае могут возникнуть вопросы к содержанию заявки, поскольку световод — то есть непосредственный проводник и переходник для него — несколько разные вещи и при буквальном толковании условий техзадания их могут не признать идентичными.
Всего доброго!