Сколько будет стоить написать жалобу в прокуратуру по поводу превышения служебных полномочий сотрудником ГИБДД?

Здравствуйте. Сколько будет стоить написать жалобу в прокуратуру по поводу превышения служебных полномочий сотрудником ГИБДД?

, Маир, г. Якутск
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! У каждого юриста разные расценки в зависимости от сложности и обстоятельств дела.

Для написания жалобы нужны доказательства, а не голословные взыскания, поскольку существует  уголовная ответственность за клевету, а также заведомо ложный донос, о чем нужно помнить.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные обстоятельства, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в личные сообщения за более подробной консультацией. Услуги предоставляются на платной основе.