Никакого договора я не заключал

Здравствуйте. Живу в посёлке. Приходит квитанция за мусор. Никакого договора я не заключал. Нужно ли платить?

, da, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

дравствуйте, da. В соответствии с требованиями  действующего законодательства у Вас есть право отказаться от услуг, которые Вам не нужны. Для этого необходимо письменно уведомить лиц, оказывающее соответствующие услуги. В случае, если после этого письма будут продолжать приносить квитанции, то данная ситауция буде являтсья основанием для того, чтобы обратиться в другие инстанции для того, чтобы защищать свои права.