Если взял кредит на другого человека но сим карта была оформлена на моё имя и уехал заграницу что будет?

, роман, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Придется платить займ. По условиям договора именно вы являетесь заемщиком а банк кредитором. Соответвенно вам нужно уплатить стоимость кредита. Можно постараться подать на человека заявление в полицию, но придется собрать документы подтверждающие факт мошенничества.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".