Судебные приставы

хочу оплатить половину ИП выборочно (только штрафы ГИБДД) , поскольку с некоторыми не согласен (Платон) , пристав говорит что сумма оплаты будет списываться со всех ИП и не одно производство не закроют

Уточнение от клиента
от Платона уведомления не поступали, маршрутизатор работал и баланс +.
, Asap, пгт. Манас
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если в отношении Вас осуществляются одновременно несколько исполнительных производств, не объединённых в одно, то и платить можно по каждому отдельно, в том числе и через сайт приставов, это не противоречит положениям ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Asap
Клиент, пгт. Манас
благодарю, а как узнать обь
Asap
Клиент, пгт. Манас
отдельно или нет, вроде при проверке на сайте каждое ИП под разным номером, может стоит оплатить по номеру постановлений и передать им квитанции чтоб закрыли то производство которое оплачено.