Пишут ждите ответа сотрудника платежной системы которвй не отвечает уже 3 день

Не приходят деньги с бк Фонбет уже 7 день! Что делать ?

Пишут ждите ответа сотрудника платежной системы которвй не отвечает уже 3 день

, александр, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните о какой сумме идёт речь? Вам необходимо подать письменную претензию через тех. поддержку или систему обращений пользователей. Если не ответят и не переведут средства — то придётся решать вопрос в судебном порядке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.