Подтверждение увеличения уставного капитала

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при увеличении уставного капитала единственным участником, нужно ли нотариусу предоставлять справку из банка о переводе денежных средств на расчетный счет ООО ? Так как через него буду регистрировать. В уставе прописано, что в течении 2 -ух месяцев дополнительный вклад должен быть оплачен. В налоговой сказали, а как мы без справки из банка зарегистрируем изменения? Нотариус говорит, что им не нужна такая справка. Другой говорит нужна. Как же быть все-таки ?

, Анна, г. Екатеринбург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нотариусу она не нужна, он свидетельствует подлинность подписи на решении. В налоговую нужна. Но ту  нотариус в налоговую может приложить все, что укажите вы.