Здравствуйте, подскажите обязан ли ИП на УСН отчитываться по 3 Ндфл, за аренду техники с экипажем Мощность 388

, Свелтана, г. Иркутск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Светлана.

  Не совсем понятна ситуация: Вы сдаете или берете в аренду эту технику?

Свелтана
Клиент, г. Иркутск
Сдаём.
Свелтана
Клиент, г. Иркутск
Я ИП сдаю организации технику с экипажем… ИП находится на УСН плачу 6% с дохода… ИФНС прислала письмо чтоб мы сдали 3 — НДФЛ по аренде спецтехники… налоги за технику от дохода я оплатила 6%