Можно ли оспорить данные результаты

На экзамене город была не сдача -6 баллов невыполнение указаний инспектора. Задача была поставлена найти ближайшее место для разворота. Был найден ближайший карман для разворота и выполнен разворот. На что он сказал что место было проехано. Вторая команда найти ближайшее место для разворота как найдете развернитесь. В переди вижу еще один карман еду к нему. Вы проехали место для разворота говорит инспектор. Я в недоумении . Он говорит ему надо проверить навык разворота в замкнутом пространстве и надо было развернуться на дороге с применением заднего хода. Я на это говорю если бы команда стояла о развороте в замкнутом пространстве или с применением заднего хода то было понятно что делать.Можно ли оспорить данные результаты.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В настоящее время порядк сдачи экзаменов регламентируется Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

Если вы не согласны с решением инспектора ГИБДД (экзааменатора), то следует в письменной или электронной форме через  сайт ГИБДД подать жалобу на имя начальника подразделения ГИБДД, где вы сдавали экзамен,  В ней нужно подробно описать обстоятельства сдачи экзаменов, а также указать допущенные нарушения со стороны экзаменаторов. Срок рассмотрения обращения-30 дней.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.