Покупка дома на материнский капитал у родителей в деревне

Покупка дома на материнский капитал у родителей в деревне.

, мария, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Законом в данном случае не запрещено приобретение жилого помещения с использованием средства материнского капитала у родителей (ст. 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».