Продали автомобиль, путем обмана и мошенничества, дороже на 400000 р

Здравствуйте

Помогите!

Обманули в автосалоне. Продали автомобиль, путем обмана и мошенничества,дороже на 400000 р.

Что делать?

, Наталия, г. Тамбов
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталия. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по месту нахождения автосалона, где приобретали автомашину. По Вашему заявлению сотрудники полиции обязаны провести до следственную проверку по всем обстоятельствам, указанным в заявлении. По результатам проверки, обязаны принять решение в соответствии со статьей 144-145 УПК РФ. О результатах проверки Вам обязаны сообщить письменно.