Как изменится подсудность споров после передислокации отделений Пенсионного фонда РФ?

Очень большая просьба помочь! Никак не могу разобраться...

Предмет - Административное судопроизводство

В городе N-ске пять районов, каждый из которых обслуживается отделением Пенсионного фонда РФ. Каждое отделение располагается в своем районе, население которого обслуживается.

В каждом из указанных районов функционирует районный суд и по три судебных участка мировых судей.

В целях оптимизации расходов на содержание отделений, Пенсионный фонд РФ построил здание в Центральном районе города и разместил там все пять отделений.

Оцените правовую ситуацию с позиции процессуального законодательства.

Составьте проект судебного акта.

, Гульзира Анваровна, г. Набережные Челны
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

административное дело, принятое судом к своему производству с соблюдением правил подсудности, должно быть разрешено им по существу, хотя бы в дальнейшем оно станет подсудным другому суду общей юрисдикции или арбитражному суду. почитайте 27 статью КАС в каких случаях может иметь место передача дела