И сколько морг может потребовать с нас денег, если он возможно находится там 3 нежели?
Доброе утро. Мой дядя пропал 6 марта, сегодня 27, вчера от чужих людей узнала, что он повесился и тело в морге. Как скоро могут выдать тело на погребение, если не проходят следственные действия? И сколько морг может потребовать с нас денег, если он возможно находится там 3 нежели?
, Мария, г. Москва
Владимир Удинцев
Здравствуйте, Мария, примите мои соболезнования, если тело Вашего дяди уже вскрывали и составили соответствующее заключение о вскрытии, где установили, что смерть наступила не от насильственных действий, то Вам его выдадут по первому Вашему требованию, держать его в морге нет никакого смысла. Следственных действий в этом случае проводится никаких не будет. Тело умершего в морге находится совершенно бесплатно, платить за это ничего не нужно.