Добрый день, хочу зарегистрировать ИП с ОКВЭД 85.41 с ПСН в Москве

Добрый день, хочу зарегистрировать ИП с ОКВЭД 85.41 с ПСН в Москве. Подойдёт ли этот код или лучше указывать основным 85.41.9?

, наталья, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день. 85.41 включает в себя 85.41.9, на мой взгляд в вашем случае лучше при регистрации указать 85.41, так как он более расширительный